Требуется адвокат для защиты интересов в суде - выплата алиментов, изменение в доходах и уменьшение долга
Здавствуйте!
Москва.
Требуется адвокат представлять мои интересы в суде.
Выплачиваю алименты 1/6 исправно с 2010 года. В связи с ухудшением здоровья и получения инвалидности не мог платить 15 месяцев, образовалась задолженность.
На иждевенни находятся двое несовершеннолетних детей от второго брака. Плюс инвалидность. Семья по статусу наша малообеспеченная.
Необходимо:
0. Успеть подать иск в суд первыми.
1.Выстроить непробиваемую защиту и засвидетельствовать факт инвалидности и изменение в доходах.
2. Уменшить сумму долга в связи с ухудшением здоровья. (Если появятся судебные издержки, то опровергнуть их)
3. Уменьшить сумму удержаний с 1/6 до...
4. В дальнейшем после положительного результата Оспорить ношение моей фамилии бывшей женой и юридически согласен отказаться от родительских прав и провести экспертизу ДНК.
Жду предложений и сотрудничества.
Воспользуйтесь поиском, но не обязательно Вам нужен адвокат, можете и к юристу обратится