Проведение электронного аукциона по работам с бездомными животными в Московской области - возможность подачи заявления в прокуратуру для проверки деятельности победившей фирмы

В нашем городе (Моск. обл). проводился электронный аукцион по проведению работ по отлову, вакцинации и проведения стерилизации бездомных животных. Аукцион выиграла фирма, занимающаяся не отловом, а убийством животных и уже известная в области с нехорошей стороны. Могу ли я подать заявление в прокуратуру с просьбой проверить деятельность этой конторы? И как правильно составить заявление? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, обратиться с жалобой в прокуратуру может гражданин, чьи права были нарушены, либо если имеет место быть нарушения законодательства РФ.

Подать заявление можете, но нужны конкретные факты