Необходимость рефинансирования в Банке Русский Стандарт - мои условия и заявление
Елена, прежде чем осуществлять какие либо платежи, особенно если Вы не намеревались их проводить и сделаны они будут исключительно в ответ на предложение банка, подпишите с банком соответствующее соглашение. Иначе может получиться так, что Вы напряжете все свои финансовые возмозности, погасите текущую задолженность в надежде, что в последующем Вами будет заключен новый договор, а банк от этого нового договора уклонится и оставит Вас перед той же задолженностью, на прежних условиях и с пустыми карманами.
Тем более, что в поступившем Вам предложении и с арифметикой что-то не в порядке: 7*12*8300=697200, что меньше размера Вашей задолженности.
Отправте заявление уже сейчас