Как подать заявление об отмене заочного решения суда и о несогласии с начисленными процентами по месту жительства или месту вынесения решения?
Скажите пожалуйста, подавать заявление об отмене заочного решения суда нужно по месту вынесения решения или можно по месту жительства? А также заявление о несогласии с начисленными процентами на основании статьи ст.333 ГК РФ где можно подать?
в суд вынесший решение нужно подать заявление об отмене заочного решения суда
просить о снижении неустойки нужно в судебном заседании
Все в этот суд подавайте.
Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
В суд вынесший решение,срок не пропустите.