Мы с братом наследники квартиры как оформить всю квартиру на меня если я выплачу брату сумму о которой мы с ним договорились?

Лучший ответ

Оформите договор купли-продажи (ст. 549 ГК РФ)

Здравствуйте! Брат должен оформить нотариально отказ от наследства в Вашу пользу. Если доверие между Вами есть, вы выплачиваете сумму брату, потом он отказывается от наследства. Или наоборот. Если доверия нет - вступаете в наследство оба, потом брат продает Вам свою долю

Сделайте соглашение о разделе наследства.