Возможность вернуть товар и расторгнуть договор без присутствия директора в косметическом салоне
Я посетила на днях кос. салон и приобрела в кредит их продукцию (косметику)... пришла домой и поняла. Что платить я не смогу т.к. я дом. хоз...а муж категорически отказывается платить кредит... на следующий день позвонила в салон сказала, что хочу расторгнуть договор и вернуть их продукцию... они мне сказали что этот вопрос решает директор, а он в командировке когда приедет точно не знают... В течении какого срока я могу вернуть товар и могу ли расторгнуть договора без директора т.к. он в командировке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Срочно идите в банк и заявляйте об отказе от кредитного договора! Если деньги на счет продавца уже поступили, увы, договор считается заключенным