Деловые аспекты - возможно ли вернуть купленную косметику в рассрочку и расторгнуть договор?
Сходила в салон Дешели на бесплатную процедуру. Там мне предложили взять в рассрочку их нею косметику, мол пора за собой ухаживать. Оформили без процентный кредит, дали косметику. Придя домой, поняла что не смогу выплачивать и хочу на следующий день вернуть продукт и расторгнуть договор. Хотела спросить можно так сделать?
Лучший ответ
Иногда получается договорится.Если не получится,то идите в суд.Практика наработана.