Если пришла смс о наличии судебного решения, то как реагировать?
Спасибо за ответ! но сейчас праздники , а время работает не в мою пользу, если есть судебное решение.Должен ли кредитор уведомить меня письменно по почте о том, что есть решение суда?
Нет, не должен. Суд уведомляет
Добрый вечер!
Зайдите на сайт суда, в котором рассматривалось дело, и там увидите есть ли какое-то решение в отношении Вас.
но мне не известно , какой суд принял решение, пришла только смс с номером и фамилией суд.исполнителя. Может быть это ложная информация?
Номер городской или мобильный указан?
Посмотрите себя в базе данных исполнительных производств на www.fssp.ru, если судебный пристав вам что-то шлёт и в базе данный районного суда по вашему месту проживания. Время не может работать не на вас если вы совсем не в курсе откуда взялось это решение. Не платите банку?
мобильный номер телефона
Здравствуйте! наберите этот номер и узнайте.Удачи!