Нет оснований - клевета в исковом заявлении о возмещении морального ущерба отсутствует. Подготовка заявления о защите чести и деловой репутации.

Пришло исковое заявление. О возмещении морального ущерба. Но человек на имя которого пришло письмо, никогда не занимался продажами и не имеет магазинов в других городах. Хотим подать в суд за клевету. Какое заявление нужно для этого написать.

Лучший ответ

Встречное исковое заявление с фактами клевете. обращайтесь, поможем

Спасибо за ответ!

Просто в суд явитесь по иску и поясните

Заявление о клевете