Проблемы с отоплением и канализацией - как решить конфликт с рестораном
У меня магазин одежды на первом этаже, а на втором этаже ресторан, который систематически меня затапливает. Хозяева ресторана разговаривать не хотят. У них все время забивается канализация (не правильно сделана) и выведена труба вентиляции в стене здания по которой сочится вода и попадает в мое помещение. Куда мне обратиться, чтоб решить эту проблему? И какие документы необходимо оформить в таких случаях? Спасибо. Мой эл.адрес: olred07@mail.ru
Лучший ответ
если вам причинен ущерб, то нужно обращаться в суд и взыскивать его
нужен акт о затоплении, смета на ремонт, документы на квартиру