Не поступили средства на зарплатную карту в Сбербанке - осталось лишь оплата долга?
вероятно в отноешнии вас возбуждено исполнительное производство
обратитесь в службу СП
Действия банка незаконно- подавайте в суд.
И такое может быть. узнайте в банке
Долги необходимо отдавать.
Здравствуйте! Уточните в сбербанке куда ушли деньги. Также посмотрите условия кредитного договора в части безакцептного списания денежных средств - вполне возможно, что все законно
Потребуйте в банке справку о расходных операциях по счету и если подтвердится то, что банк списал деньги, то обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.