Как решить проблему с задолжностью и угрозой суда и коллекторов по кредиту в банке?

У меня такой вопрос взяла кредит в банке 50000 хоум кредит исправно платила и сейчас плачу больше чем положено по договору но я два месяца пропустила так как не было работы плачу уже 2 года по 4000 тысячи сейчас позвонили и сказали что у меня задолжность 76000 угрожают судом и коллекторами! Что делать подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вот в суд пускай и подают. Главное, продолжайте платить по мере возможности, но только в соответствии с условиями договора. Чеки храните, коллекторов шлите подальше

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Видимо штрафы наросли у вас.