Угроза судебных действий - что делать, если необходимо выплатить задолженность по кредитам в банке Хоум кредит?
У меня есть два кредита в банке Хоум кредит. Одна кредитная карта на 40000 и потребительский (там осталось выплатить 12000). Но к сожалению у меня произошли трудности, я лешилась работы и платить пока что не чем. Не плачу уже почти 3 месяца.
Вчера мне позвонили из банка Хоум кредит и сказали что подают в суд на меня если я сегодня не оплачу.
Вот теперь не знаю что и делать даже...
Пока не подадут..Пугают. А так и лучше.. В суде по ст.333 ГК РФ просите уменьшить пени, неустойку, штрафы. Суды существенно уменьшают.
ждать суда и не бояться.
уменьшат неустойки, будете платить через приставов.