Вопрос о службе в армии после прохождения обучения в техникуме и поступления в ВУЗ
У меня такой вопрос: я проходил обучение в Кировском авиационном техникуме на базе 9 классов (среднее профессиональное образование), на время обучения мне давали отсрочку от службы. Этим летом я закончил обучение и меня собирались забрать в армию, но не забрали, т.к. было набрано достаточное количество людей. В сентябре я поступил в ВУЗ. Меня могут забрать в армию сейчас, или только после окончания учёбы?
В сентябре я поступил в ВУЗ. Меня могут забрать в армию сейчас, или только после окончания учёбы?
---если до поступления в ВУЗ у вас была отсрочка. то могут призвать на службу.