Наличный платеж в УК нарушает постановление Правительства РФ - как заставить заключить договор на онлайн-оплату?

УК принимает оплату только наличными в собственном расчетном центре. Налицо нарушение п/п. 64-65 постановления Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Обращения в различные инстанции ничего не дали. Меня интересует исключительно платежи через Сбербанк-онлайн (УК не заключила договор). Прокуратура говорит, что не может найти ни одного определяющего документа, по которому УК это обязана сделать (именно насчет онлайн-оплат, хотя, к примеру, через почту платеж тоже невозможен - также нет договора). УК - монополист, город небольшой. Как вынудить их заключить договор? (кстати, грозятся возложить затраты по заключению договора на меня лично)
Лучший ответ

Можно через суд попробовать раз уж прокуратура бездействует