Как остановить перевод сына на новое место службы и прервать контракт
Сын подписал контракт в марте 2014 года. Служил в севатополе. Сейчас отправили на другое место службы. На границу крыма. Приказ о переводе подписан 3 октября, а ознакомили только 30 октября. Обходной дали.31 октября прибыть в распоряжении новой части. Кроме сына, у меня нет родственников. Я одна. Я хочу, чтобы сын служил рядом с домом. Как это сделать? Может ли он вообще прервать контракт? Как это делается? Прочесть условия контракта не представляется возможным. Сын не помнит условия расторжения. Как нам быть?
---если у вас имеется группа инвалидности или за вами требуется уход. то он сможет подать рапорт о переводе