Проблемы с оплатой за электроэнергию в коммунальной квартире - что делать?
Пол года назад мой муж получил комнату к коммунальной квартире пятиэтажного дома, в квартире 6 комнат, три комнаты занимает семья которая командует в квартире, оплата за моссэнерго собирает соседка не предъявляя клловаты и квитанции, на вопрос почему такая сумма получаем ответ Что нагорело расскидывают на колличество человек в комнате при этом у нас нет никокой электротехники (ни стир. Машины ни микроволновки ни чего подобного) т.к. они не дали нам место на кухне, потому что все занято, Подскажите пожалуйста что нам делать и как платить за электроэнергию.
По факту она права, тут либо свой счётчик заводить, либо договариваться