Необходимость предоставления копии СНИЛС всех членов семьи при получении статуса матери-одиночки
Я хочу получить статус матери-одиночки. В списке документов, полученных в собесе, указано, что ИП надо предоставить копию СНИЛС всех членов семьи. С какой целью? Их доходы будут учитываться при решении? И кто в данном случае является членами моей семьи? В квартире кроме меня с дочкой прописаны мои родители и совершеннолетняя сестра.
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы совершеннолетняя и мужа у Вас, как я понял, нет, то членами Вашей семьи наряду с Вами будут только несовершеннолетние дети. Ваши родители и сестра были членами семьи до Вашего совершеннолетия. Не за что.
Если указано,значит необходимо