Выделение земельного участка для строительства автосервиса и АЗС в жилом микрорайоне - важность прибыльности и соответствие нормам охраны окружающей среды и градостроительства
Помогите пожалуйста правильно решить задачу: Предприниматель Н. обратился в городскую администрацию с просьбой о выделении ему на праве аренды земельного участка, для строительства предприятия автосервиса и АЗС. Указанный участок находился неподалеку от автострады, в центре жилого микрорайона, поэтому предпринимательская деятельность Н. сулила быть достаточно прибыльной для него и полезной для городского бюджета.
Каким должно быть решение администрации? Какими нормами Федерального Закона «Об охране окружающей среды» и Градостроительного кодекса РФ она должна руководствоваться при его принятии?
Добрый вечер!
Откажут в выдаче участка.
Задачи только платно решаем