Сколько времени занимает увольнение военнослужащего по контракту и что делать в случае задержки?
Сроки увольнения не регламентированы? Если после 1 месяца службы начальство выводит решение о том что военнослужащий им не подходит, то увольнение может длиться до года?
Если есть приказ на увольнение - в течении месяца должны исключить из списков части, а сколько времени будет делаться приказ об увольнении - нет нормативов.
Пока вы военнослужащий - стойко переносите тяготы и лишения военной службы, вспомните такую цитату - "быстро только кошки родятся".
Все верно.До года будут увольнять