Принуждение к увольнению со стороны руководителя - как действовать и какие права имею я?
Екатерина, сроки рассмотрения Вашего предложения законом не установлены. Соглашение должно быть подписано обязательно. В инспекцию труда обратиться Вы вправе, но при подписанном соглашении смысла в этом не будет.
Здравствуйте!
Прямо сейчас направляйте
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! Почему именно "по соглашению сторон"? Если принято решение об увольнении, то пишите заявление на увольнение по собственному желанию, отработав при этом 2 недели.
По соглашению сторон трудовой договор может быть расторгнут сразу, если обе стороны согласны.
О какой компенсации идет речь?