Смогу ли я поступить в МВД в такой ситуации?

Вопрос №5275897 из г. Серов
опубликован 02.11.2014, 18:54

Смогу ли я поступить в мвд если мой отец, в момент поего поступления находиться в местах лишения свободы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам откажут скорее всего

02.11.2014, 18:57

а если лишить отца родительских прав ?

02.11.2014, 22:10

А Вам сколько лет-то?! И КТО будет лишать?!

02.11.2014, 23:29

16 лет , мне предложили лишить отца родительских прав чтобы было больше шансов поступить в мвд

03.11.2014, 09:59

Чтобы лишить, нужны веские основания

03.11.2014, 10:01