Борисов, 22.01.2015, 18:37

Процедура лишения биологического отца отцовства в условиях лишения свободы - требования и возможности для будущего поступления в МВД и выезда за границу

Вопрос №5903551 из г. Борисов
опубликован 22.01.2015, 18:37
Как можно быстро лишить биологического отца отцовства, пока он находится в местах лишения свободы? Мне для будущего поступления в МВД и ближайшего выезда за границу.. и хватит ли только разрешения мамы для выезда, если документы о лишении не будут готовы еще до моего уезда за границу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке!!!

22.01.2015, 19:19

А по поводу разрешения выезда за границу, можно ли вообще только разрешение от одного родителя? ( в данном случае от мамы)

22.01.2015, 20:58

да,так как отец в местах лишения свободы.

22.01.2015, 20:58

Просто мне сказали что могут не пустить на границе с одним разрешением. это правда?

22.01.2015, 21:13

Можно разрешение одного родителя, под опекой которого находится ребенок!!!

22.01.2015, 21:43