Я выпил вечером вне территории командировки и получил акт от охраны - кто должен нести ответственность?

Я работаю в организации, меня отправили на обучения в командировку на месяц, учеба у нас была с 09.00 до 15.30, там колледж сразу общага на территории, охрана в общем полный фарш, и я выпил вечером не на территории и не в общаге, и пришол выпевший в общагу пол 1 ночи, составили акт охрана, вопрос вот в чем это же мое личное время или как это все понять?
Лучший ответ

Получите взыскание на работе

Здравствуйте! Да, личное время. Никто Вас за это к ответственности не должен привлечь