Правомочно ли требование инспектирующих органов чтобы справку о стоимости проезда я брал в плацкартном вагоне.
Я офицер служу в Йошкар-Оле, родом со Ставрополя. Имею право на бесплатный проезд,
в купе любой категории, к месту проведения отпуска, проездные документы выписывают по кратчайшему расстоянию через Казань, Кавказскую. Я предпочитаю ездить через Москву, необходимо доплачивать за окружность. Доплата происходит следующим образом, я представляю билеты и справку о стоимости проезда по кратчайшему пути в купе разницу в стоимости оплачиваю в кассу. Чтобы сумма доплаты была меньше от Йошкар-Олы до.
Москвы беру билет в плацкартном вагоне, а далее в купе. Правомочно ли требование инспектирующих органов чтобы справку о стоимости проезда я брал в плацкартном вагоне.
Лучший ответ
Правомерно. Иначе Ваша компенсация не соответствует действительной стоимости проезда. С уважением, Юрий Николаев.