Возможно ли привлечь к административной ответственности за проведение косметического ремонта (долбят молотком) днем в воскресенье?
Здравствуйте!
В Московской области привлечение к административной ответственности возможно за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время и с 13.00 до 15.00 часов ежедневно .
В Москве подобная норма предусмотрена за нарушение покоя граждан и тишины только в ночное время.
Это зависит от муниципальных актов Вашего города. В большинстве городов можно проводить ремонтные работы в выходные дни до 18.00
не возможно просто напросто
Вызывайте ууп для составления протокола
Если вам нанесен вред то потом с иском в суд в соответствии со ст