Моя дочь-алкоголик превратила мою квартиру в пустой разрушенный дом. Что можно предпринять?
Здравствуйте, Наталья. Всегда больно читать такие крики души, но, действительно, чего терпите-то всё это время. Органы прокуратуры и опеки и попечительства наделены полномочиями в интересах несовершеннолетнего ребенка выйди в суд с иском о лишении матери родительских прав и выселении из жилого помещения. Поверьте мне - это их первейшие обязанности. Обращайтесь.
Можете заявить в суде иск о выселении, если она нарушает Ваши права
Обращайтесь с заявлением в полицию, если полиция не предпримет никаких мер, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции
обратитесь в суд с иском о прекращении права на жилье
также обращайтесь в полицию
Я вынуждена с внучкой уходить из дома к знакомым. Что можно сделать?,
--так посадите. кто за вас это должен делать. раз вызвали полицию. два вызвали. сняли побои и загремит в места не столь отдалённые