Екатеринбург, 02.11.2014, 20:12

Как выкупить вторую комнату в нашей квартире, чтобы обустроить жилище без переживаний?

Вопрос №5276319 из г. Екатеринбург
опубликован 02.11.2014, 20:12
Нас переселили из дома под снос и дали одну комнату, в новой двухкомнатной квартире. Живем мы здесь уже 5 ый год, в сентябре месяце к нам хотели поселить соседей, во вторую комнату и мы хотели у них ее выкупить, но т.к соседи были не согласны, им предоставили другое жилье и теперь нам опять не у кого выкупать ее. подскажите куда нам обратится чтобы выкупить вторую комнату, чтобы мы уже могли нормально обустроить квартиру и жить не переживая, что кого то еще могут заселить в квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

в адм-ию, судя по всему у них пока комната в собственности

02.11.2014, 20:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

в адм-ию обратитесь

06.11.2014, 11:08

спасибо за ответ, скажите а у адм-ии можно выкупить комнату?

03.11.2014, 08:15

В-принципе возможно. Пишите заявление

03.11.2014, 08:16

вы не подскажите форму заявления?

03.11.2014, 08:29

Свободная форма

03.11.2014, 08:30