Строительная компания взяла смену за опломбировку, основываясь на постановлении № 549 и спор о законности борьбы
Добрый вечер! Взимание денежных средств - незаконно.
Прошу расшифровать постановление №549. Сообщить что, делать дальше.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 июля 2008 г. N 549
О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА
ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН
Заявлени е газовикам пишите, чтобы деньги возвращали
расшифровать постановление №549.
---откройте сами Постановление и ознакомьтесь. оно не зашифровано
Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 15.04.2014) "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"