Возможно ли снижение алиментов для ребенка после начала выплат пенсии пожилым родителям?
Мужчина, после развода платит алименты на ребенка. Которого усыновил. Возможен меньший процент алиментов для ребенка, чтоб сохранить свой бюджет, если он начнет платить алименты своим пожилым родителям, по их исковому заявлению. Пенсия у родителей как у ВТ приличная.
Лучший ответ
Если сложное материальное положение, то по иску суд может уменьшить размер алиментов
Спасибо за ответ!
да но необходимо обращение суд
Спасибо за ответ!