Изменение статуса брата в очереди на соц. жилье из-за наличия у бабушки недвижимости - объяснение и оспаривание
Брат стоит в очереди на получение соц. жилья. В собственности ничего не имеет, прописан у бабушки в квартире, в 2013 году был на 35 месте, в этом году сдвинули на 738 место, объяснив это тем, что у бабушки есть квартира и дом в деревне, поэтому он из льготной очереди перешел в основную. Правы ли они, и при чем здесь бабушкино жильё? Заранее благодраю.
Лучший ответ
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с порядком предоставления социального жилья в Вашем регионе.