Нарушение постановления администрации города в школе - какое наказание ожидает ответственного за платные услуги?

Отвечаю за платные услуги в школе. Прокурорская проверка выявила нарушение - по постановлению администрации города в группе должно быть 15 человек, а у нас в группах по 20 человек. Прокурор сказал, что нарушили постановление администрации города. Какое наказание ждать?
Лучший ответ

Ответственность за подобные правонарушения прописана в местном законодательстве. нам оно неизвестно, а поиск - только за плату. представление об устранении нарушений - возможно и без наказания. всё зависит от тяжести ответственности.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Штраф или представление об устранении нарушений