Краснодар, 02.11.2014, 22:22

Как собрать необходимые документы для получения субсидии на ЖКУ при смене работы в семье?

Вопрос №5276986 из г. Краснодар
опубликован 02.11.2014, 22:22
Мне нужно подать документы на получение субсидии на оплату жку, там нужны справки о доходах работающих членов семьи за последние шесть месяцев, а у супруга ее можно взять только за два последних месяца, так он недавно поменял работу, а на предыдущей работе ее взять не получится, как поступить в данном случае, они откажут в предоставлении субсидии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В заявлении на субсидию укажите, что нет возможности взять справку с прежнего места работы и по каким причинам. Отказать не должны.

02.11.2014, 22:24

Скорее всего откажут если не предоставите.

02.11.2014, 22:23

Большое спасибо! Причина, по которой супруг не может взять справку 2ндфл на предыдущем месте работы это конфликт между ним и работодателем, из-за того, что они ему не заплатили, то что обещали, а з/п не вся белого цвета, и супруг просто забрал деньги которые были у него вподотчете тоже не официально, но эта сумма была даже меньше, чем они ему были должны заплатить, в общем они хотели на него в суд подать, к нам из милиции приходили, но после рассказа мужа как все было на самом деле, работодателю отказали в возбуждении дела. Подскажите пожалуйста какую причину отсутствия справки 2ндфл с пред.места работы у супруга мне указать в заявлении для соц.защиты для получения субсидии по жку ,чтобы не получить отказ?

02.11.2014, 22:43

В собесе в такие моменты обычно не вникают.Их это не волнует.

02.11.2014, 22:44