Шансы на восстановление справедливости - сроки давности завещания и ссылки на законы
Пробуйте
ГК РФ
Статья 1155. Принятие наследства по истечении установленного срока
1. По заявлению наследника, пропустившего срок, установленный для принятия наследства "(статья 1154)", суд может восстановить этот срок и признать наследника принявшим наследство, если наследник не знал и не должен был знать об открытии наследства или пропустил этот срок по другим уважительным причинам и при условии, что наследник, пропустивший срок, установленный для принятия наследства, обратился в суд в течение шести месяцев после того, как причины пропуска этого срока отпали.
По признании наследника принявшим наследство суд определяет доли всех наследников в наследственном имуществе и при необходимости определяет меры по защите прав нового наследника на получение причитающейся ему доли наследства ("пункт 3" настоящей статьи). Ранее выданные свидетельства о праве на наследство признаются судом недействительными.
Есть ли шансы восстановить справедливость?
- Нет.
Есть ли сроки давности завещания?
- Не существует.
Можно ссылки на пункты законов?
- На какие?