Военнослужащий хочет купить квартиру на деньги, предоставленные на троих членов семьи, и оформить ее на свою мать, которая не входит в список получателей - как быть?
Муж получил деньги на покупку жилья (военнослужащий), может ли он купить квартиру и оформить её на свою мать, при этом деньги выдавались на троих членов семьи (мать туда не входит) тем самым нас оставить без всего!
Лучший ответ
если муж будет оформлять квартиру на мать, то вы можете это оспорить в суде;
мужу предоставляют денежные средства не для него лично, а для семьи, с учетом того, что он женат, у него есть ребенок;
если бы супруг был один, то и деньги бы ему выделялись в меньшем объеме...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Муж получил деньги на покупку жилья(военнослужащий),может ли он купить квартиру и оформить её на свою мать,при этом деньги выдавались на троих членов семьи(мать туда не входит)тем самым нас оставить без всего!
---не может.только на его имя.