Как получить водительское удостоверение после лишения сроком на 1,5 года?
Был лишен в/у сроком на 1,5 года по п. 12.8 КоАП. 14.11.14 заканчивается срок лишения. В каком порядке на данное время возвращают в/у? Что необходимо? Слышал что с 15.11.14 вступят новые поправки в КОАП, касающиеся порядка возврата в/у. Коснутся ли они меня? Заранее спасибо!
Лучший ответ
необходимо сдавать на права заново, а также если лишили по "алкогольному" основанию- то и проходить медкомиссию