На каникулы задали домашнее задание во 2 классе, разве учитель имеет право?
Лучший ответ
Следует обратиться к директору школы и все выяснить. Данный вопрос не урегулирован законодательно. Это решает администрация школы. Можете обратиться с жалобой в Департамент образования. Но по-моему домашнее задание еще никому не вредило. Дополнительные занятия только на пользу всегда.
Доброй ночи) а почему нет? Необходимо ознакомится в дирекции школы с программой обучения учеников 2 класса и все станет понятно..