Правление СНТ проводит проверки по счетчикам без объяснений о расходовании денег садоводов
Скажите пожалуйста. Имеют ли право представители правления снт проводить какие либо проверки по счетчикам, с сотрудниками компании поставляющей элек-во, в то время когда сами не приносят, НИКАКИХ ВНЯТНЫХ объяснений за потраченные деньги садоводов, суммы огромные! Не предоставляя никаких договоров подтверждающих услуги коммунальных компаний.
Лучший ответ
ну не стоит смешивать права и обязанности. есть у них право проводить совместные проверки. И обязанность представлять ежегодные отчеты - тоже есть.
Нет отчетов - жалуйтесь в прокуратуру.
Всего доброго