Спор о доказательстве исполнения решения суда - вопросы легитимности документа и действий судебного пристава
Обжалуйте действия судебного пристава вышестоящему приставу, главному приставу региона, либо - в суд.
Всего доброго
Обжаловала, суд не удовлетворил жалобу, сослался что документ подписанный уволенным руководителем и датируемый до вынесения решения суда является исполнением решения суда.
Ну если суд вынес такое решение, от нас Вы что хотите? суд, хотя бы, видел документы, о которых Вы говорите. а нам здесь ребусы вслепую загадываете.
всего доброго
я считаю что решение суда незаконное . Суд вынесший решение о признание сделки недействительной с применением последствий её недействительности исследовал все обстоятельства в том числе у кого во владение находится имущество. Должник участвовал в процессе. Как такое может быть, что решение суда может быть исполнено до подачи иска. Что в этом случае незаконное решение суда вступившее в законную силу , этого же не может быть.
Вы русский язык понимаете? Мы - не ясновидящие, чтобы вслепую отвечать Вам - как такое может быть!
Считаете решение незаконным - обжалуйте его. А чтобы найти основания для отмены - требуется ЛИЧНОЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ИЗУЧЕНИЕ всех имеющихся документов.
Всего доброго