Может ли коллекторская компания требовать погашения долга, если его отсутствие подтверждено на сайте судебных приставов?
Здравствуйте. Нет коллекторы не имеют такого права. Отправляйте их в суд, пусть там оказывают долг. А срок исковой давности никто не отменял.
Я на сколько слышал что проходит какой то определённый срок и долги по кредиту онулируются. Правда ли это?
Срок исковой давности 3 года.
А если есть уже судебное решение и на сайте приставов есть мои задолженности. Эти задолженности сгарают или нет?
ничего не сгорает
срока давности у исполнительного производства нет
Если кредит был взят ещё в 1995г. И по семейным причинам я не смог рассчитаться и в 2014г было вынесено судебное решение. Законно ли это?
Если судебное решение уже вынесено и срок его обжалования истек, тогда все законно.
Почему такой суд проходил без меня? Меня даже не уведомили о таком суде?
Возможно и нет никакого решения суда и это просто обман коллекторов. Обращайтесь к приставам и выясняйте.
Судебное решение такое есть. Я сам лично смотрел на сайте приставов. У меня даже заблокировали счета в Банке.
Значит обжалуйте его.