Возможность получения выплаты за долю в туристическом агентстве при ее выделении при наличии 50% участия и напряженных отношений с партнером
У меня доля в туристическом агентстве 50 %,отношения не особо ладится с партнером. Хотелось бы сделать реорганизацию в форме выделения. Полагаются ли мне выплаты за долю при выделении (долю приобретала за 200000 руб)? Если можно, хотелось бы получить ответ понятным простым языком. Читала об этом юридическим языком, особо ничего не поняла. Спасибо.
Если будет реорганизация, то ваша доля в этой организации просто перераспределится между ней и новой- никаких выплат не положено, кроме как в случае вашего выхода из организации.
---вам нужно обратиться на очную консультацию.