Методы проведения независимой экспертизы при выявлении скрытых повреждений и Выбор СТО для проведения независимой экспертизы - ответственность и процесс
Для оценки по страховке - ск в соответчтвии с договором
Если они не провели то Вы сами и известив их о дате проведения проводите
Пострадавший сам выбирает.
Кто выбирает СТО для проведения независимой экспертизе?
---тот кто её заказывает
Как правило страховая выбирает. Если Вы лично не согласны с результатами экспертизы страховой, то Вы уже проводит свою экспертизу
Процедура проведения экспертизы технического состояния автомашины или экспретизы по установлению стоимости ремонтно-восстановительных работ по поврежденному авто проводится в рамках ФЗ о Судебно-экспертной деятельности, который все еще действует. СТО ни кто тут не выбирает, т.к. СТО тут вообще не при делах. Экспертизой будут заниматься эксперты и именно эксперты определяют место и процедуру проведения экспертизы.