Статьи ГК и ГПК РФ, на которые можно сослаться при ответе истцу в апелляционной жалобе на правильное и обоснованное решение суда первой инстанции

Считаю что суд первой инстанции принял правильное и обоснованное решение. На какие статьи ГК и ГПК РФ можно сослаться на ответ истцу в апелляционной жалобе.
Лучший ответ

ссылайтесь на ч. 2 ст. 325, абз. 2 ст. 328 ГПК РФ

Спасибо за ответ!

Так и укажите в отзыве

Спасибо за ответ!

если пишете возражения на жалобу, просто изложите с чем именно вы не согласны

сказать на какие именно нормы опираться, не видя ни самого решения, ни жалобы, невозможно

Спасибо за ответ!