Какие правовые последствия возникают, если хозяин квартиры не прописан в арендуемом жилом помещении в Украине
Я являюсь жителем г. Житомира Украина. Работаю на предприятии по обслуживанию и благоустройству жилых масивов, наше предприятие столкнулось со следующей проблемой, есть квартира в которая сдается в аренду, хозяин этой квартиры в ней не прописан, обращались в суд по взысканию задолженности за квартплату, суд отказал в связи с тем, что данный субъект, который является хозяином данной квартиры в ней не прописан, как быть?
Лучший ответ
Обжаловать решение суда, т.к. оно не правомерно, собственник несет все затраты , связанные с обслуживанием жилья, независимо от регистрации.