Вопросы о разделе имущества и возможности подачи заявления на развод при наличии общей квартиры
Квартира 3-х комнатная благоустроенная за собственностью мужа, приобретена во время брака, есть две дочери. Могу ли подать я заявление на развод сейчас, что я потеряю при разделе квартиры.
Лучший ответ
если квартира куплена в браке, то является собственностью супругов, можете претендовать на ее половину
подать иск о разделе можно и в браке и после его расторжения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!