Спор о дарственной на квартиру - судья назначил посмертную экспертизу для определения психического состояния мамы
Сестра оспаривает дарственную на квартиру, написанную моей мамой на меня. Через год признает ее через суд недееспособной (записи сделала ее знакомый врач психиатр) мама умерла. Сейчас судья отправил документы в другой город (она сама выбрала) на посмертную экспертизу. Если эксперты примут решение, что она в момент подписания дарственной не отвечала за свои действия, суд на основание этого сразу отменит сделку? Какие у нас шансы? Свидетели все потвердили что она была здоровой? Спасибо!
Суд даст оценку всем доказательствам (ст. 55 ГПК РФ) и показаниям свидетелей в том числе
это вполне возможно
решение суда практически полностью зависит от результата экспертизы