Спор о дарении квартиры - сестра мужа оспаривает документы свекрови, суд отправляет их для экспертизы в два психдиспансера
Со всеми документами находящимися в деле Вы вправе ознакомиться.
суд назначит экспертизу с вопросом - отдавала ли себе отчет даритель в момент совершения сделки. Суд имеет право это сделать и должен это сделать....
Если считаете, что имеет место подделка документов, то пишите заявление в полицию и будет проведена проверка с порядке ст. 144 УПК РФ
Сколько и когда и кому отправлять -решает исключительно судья Вы здесь ничего не сделаете.
Если медицинские документы свекрови есть в материалах дела то вы без проблем можете с ними ознакомиться