Оформление доверенности на продажу квартиры без утерянных документов - что делать?
Если у меня утеряны документы на квартиру. Но,чтобы продать, мне надо оформить доверенность, так как самой нет возможности выехать. Сначала надо их восстановить или в базе данных они уже есть и можно пробить по паспорту у нотариуса и сразу оформить доверенность? Или надо ехать восстанавливать, где находится квартира?
может оформить доверенность на продажу квартиры, а также на сбор всех необходимых документов для этого
представлять документы на квартиру нотариусу при этом не нужно
Добрый день!
Для начала нужно восстановить документы.
Здравствуйте! К сожалению, придется сначала восстанавливать документы