Возможно ли получить жилые помещения по договору социального найма, если семья уже получила гжс и имеет квартиру?

Признают ли мою семью нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма в мо,если моя семья получила и реализовала гжс когда я служил в рядах РА и приобрел кварьиру 33 кв.м на семью из 4 чел.
Лучший ответ

Если будете соответствовать условиям ст. 49-51 ЖК РФ, то признают

Если 5 лет после отчуждения прошло (ст. 53 ЖК РФ), то можете претендовать

Да, должны признать- есть основания для признания.

нуждающиеся в жилье - это те, кто обеспечен жильем менее учетной нормы на человека в вашем регионе