Останутся ли нуждающимися в жилых помещениях оставшиеся члены семьи при выписке двух человек?
Семья из 4 человек состоит на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма с марта 2008 (проживают в коммунальной квартире общей площадью 73 кв.м, а жилая площадь занимаемых комнат 48,8 кв. м.), в сентябре 2008 года 2 человека из этой семьи хотят выписаться. ВОПРОС - будут ли считаться нуждающимися в жилых помещениях по договору социального найма оставшиеся члены семьи?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить куда они выписываются.
Но будьте вообще аккуратнее.
На основании ст. 51 ч. 3 основанием для признания граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях являются граждане, проживающие в помещении, не отвечающем установленным для жилых помещений требованиям!
Удачи!